Самара, ул Перспективная (г Кинель) д. 12

Найден 1 провайдер и 20 тарифов в Самаре
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Самара, ул Перспективная (г Кинель) д. 12 найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 20 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 9 тарифов, интернет: 6 тарифов, телевидение: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул Перспективная (г Кинель):
4 5 6 7 8 10 10А 10Б 12 13Б 13А 13 14 14А 15 15А 16 16А 17 18 19 19А 20 20А 21Г 21В 21Б 21А 22В 22 22А 23 23А 24 25 26 26А 27 29Г 30А 30 36

Отзывы (7) жильцов дома: Самара, ул Перспективная (г Кинель) д. 12

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Сарана Владислав Леонтиевич
  • (20 апреля 2026, 18:49)
Полгода назад подключил МТС, друзья советовали. 3 недели поработал довольно качественно. Потом скорость сильно просела. Несколько дней подождал и стал звонить на горячую линию. Ну ничего, позвонил, вроде исправили. Посмотрим что теперь будет.
  • Могутов Адам Измаилович
  • (13 декабря 2025, 18:40)
У меня такой вопрос, я могу сколько хочу оставлять заявок на подключение? Увидел у разгных провайдеров тарифы, которые мне бы подошли У меня всегда работал Т2 Домашний Интернет когда я жил в другом районе. Теперь мы переехали, но его тут вроде нет
  • Левкович Борислав Фролович
  • (5 ноября 2025, 21:36)
Специалисты ТТК молодцы. Мне всегда помогают У меня роутер часто лагал приходилось с операторами из ТТК удавалось всегда быстро дозваниваться. А потом еще мне бесплатно сменили вайфай на другой Теперь я еще скорость сменил на 300, а остался только в плюсе.
  • Стиплин Лукьян Евлампиевич
  • (2 мая 2025, 08:04)
Въехали в другую квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Один тут местный хвалит Ростелеком как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не сталкивался про такую компанию. Кто тоже на нем сидит,, стоит подключать??
  • Фернандес Федот Геннадиевич
  • (4 апреля 2025, 19:33)
И че я раньше тупил? За один день сменил провайдера на Дом.ру когда наступила последняя точка. У меня был Дом.ру Не прикращающиеся проблемы со скоростью. И этот только цветочки, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Мурыжили меня мурыжили,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на Дом.ру предраться вообще не к чему, интернет лучший.
  • Викашев Бронислав Потапович
  • (12 ноября 2024, 23:10)
Как то так получается, что у меня скорость больше той что указана в тарифе Зашла сюда на сайт измерила.. Должна быть в ИнфоЛада у меня 100 мбит,, а получилось что входящая скорость 120 мегабит. Было раньше так же, как и в тарифе, потом со связью были пробелмы, пропадала постоянно пару дней, а теперь вот. Хоть бы не заметили
  • Барсова Дина Филипповна
  • (26 сентября 2024, 02:03)
Облизываюсь на тарифы МегаФон тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас МегаФон и меня не все устраивает Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на МегаФон подключиться. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Стоит подключать? Или шило на мыло?
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.